САЙТ ПОСВЯЩЁН БЛУЖДАЮЩЕМУ ОГОНЬКУ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО МОРИСУ РОНЕ... 

ФИЛЬМОГРАФИЯ

 

Кадры из фильмов
 

АКТЁР

1948 Crime à la clinique / к/м

1949 Июльские свидания / Rendez-vous de juillet

1951 Перфекционист / Un grand patron

1952 Семь смертных грехов / Les sept péchés capitaux

1952 Месть на рассвете / La jeune folle

1953 Бесконечные горизонты / Horizons sans fin

1953 Ядовитый плющ / La môme vert de gris

1953 Лукреция Борджиа / Lucrèce Borgia

1954 Целитель / Le guérisseur

1954 Тореро / El torero / Châteaux en Espagne

1954 Дом Рикорди / Casa Ricordi

1954 Каста Дива / Casta diva

1955 Удовольствия и пороки / Gueule d'ange

1955 Аристократы / Les aristocrates

1955 Колдунья / La sorcière

1956 Отдел пропавших без вести / Section des disparus

1957 Тот, кто должен умереть / Celui qui doit mourir

1957 Лифт на эшафот / Ascenseur pour l'échafaud

1958 Эта ночь... / Cette nuit là...

1958 Ce corps tant désiré

1958 И с гордостью её пишите имя / Carve Her Name with Pride

1959 Кармен из Гренады / Carmen la de Ronda

1960 На ярком солнце / Plein soleil

1960 Мое последнее танго / Mi último tango 

1960 Грех юности / Il peccato degli anni verdi

1961 Взрослые люди / Les grandes personnes  

1961 Полночное свидание / Le rendez-vous de minuit

1962 Донос / La denonciation

1962 Фоторобот / Portrait-robot

1962 Liberté I

1963 Убийца / Le meurtrier

1963 Буря над Цейлоном / Das Todesauge von Ceylon 

1963 Шпионское гнездо в Касабланке / Noches de Casablanca

1963 Блуждающий огонёк / Le feu follet

1963 Победители / The victors

1963 Колодец и маятник / Le puits et le pendule

1963 Изгои славы / Les parias de la gloire 

1964 Где бы ты ни был / Donde tú estés

1964 Вор из Тибидабо / Le voleur de Tibidabo

1964 Карусель / La ronde

1964 Амадор / Amador

1964 Три комнаты на Манхэттене  / Trois chambres à Manhattan

1966 Пропавший отряд / Lost Command

1966 Скандал / Убийства под шампанское / Le scandale

1966 Демаркационная линия / La ligne de démarcation

1966 Долгий переход / La longue marche

1967 Сад земных наслаждений / Il giardino delle delizie

1968 Птицы улетают умирать в Перу / Les oiseaux vont mourir au Pérou

1968 Дорога в Коринф / La route de Corinthe

1968 Дьявол под подушкой / Un diablo bajo la almohada

1969 Алая женщина / La femme écarlate

1969 Неверная жена / La femme infidèle

1969 Бассейн / La piscine

1969 Женщины / Les femmes

1970 Последний прыжок / Le dernier saut

1970 Кто? / Qui?

1971 Рафаэль-развратник / Raphaël ou le débauché

1971 Час фантазий / L’heure éblouissante / ТВ

1971 Запах хищников / L'odeur des fauves

1972 Без предупреждения / Sans sommation

1972 Пляжи Этрета / Les galets d'Étretat

1972 Красная комната / La chambre rouge

1973 Дон Жуан-73 / Don Juan ou Si Don Juan était une femme

1973 Соблазнение / La seduzione

1973 Дело Крейзи Капо / L'affaire Crazy Capo

1974 Марсельский контракт / The Marseille Contract

1974 Крик души / Le cri du Coeur

1974 Commissariato di notturna

1974 Les Fargeot / ТВ

1974 Ответ знает только ветер / Die Antwort kennt nur der Wind

1975 До горького конца / Bis zur bitteren Neige

1975 Jackpot

1975 Позолоченная месса / La messe dorée

1976 О моя прекрасная мачеха / Oh, mia bella matrigna 

1976 В летней тени / A l'ombre d'un été

1976 Человек среди песков / L'homme de sable / ТВ

1976 Perché si uccidono

1976 Le livre des fêtes / ТВ

1976 Может быть, осенью / Peut-être en automne / ТВ

1977 Мадам Клод / Madame Claude

1977 Золотая ночь / Nuit d'or

1977 Увези меня в Ритц / Emmenez-moi au Ritz / ТВ

1977 Одиночные скрипки / Les violons parfois / ТВ

1977 Le pays d'où je viens / ТВ

1977 Смерть негодяя / Mort d'un pourri

1979 Кровные узы / Bloodline

1978 Волшебники будущего / Les magiciens du futur / ТВ

1978 Госпожа следователь: Господин Б. / Madame le juge: Monsieur Bais / ТВ

1979 Необычные истории: Нежные безумства / Histoires insolites: Folies douces / ТВ

1980 Восточный экспресс: Дженни / Orient-Express: Jenny / ТВ

1981 Сфинкс / Sphinx 

1981 Отчим / Beau-père

1981 Посадка / L'atterrissage / ТВ

1981 Повстанка / La guérilléra 

1982 Ночь генерала Буланже  / La nuit du général Boulanger / ТВ 

1982 Кровавое утро / Un matin rouge

1982 Секретная служба / La déchirure / Service secret / ТВ

1982 Информатор / La balance

1983 Вечеринка с сюрпризом / Surprise Party

РЕЖИССЁР

1964 Вор из Тибидабо / Le voleur de Tibidabo

1973 Мозамбик / Mozambique / ТВ

1974 К острову драконов / Vers l'île des dragons

1976 Бартлби / Bartleby  

1977 Одиночные скрипки / Les violons parfois / ТВ

1979  Необычные истории: Нежные безумства / Histoires insolites: Folies douces / ТВ

1980 Таинственные истории Эдгара Аллана По: Золотой жук / Histoires extraordinaires: Le scarabée d'or/ ТВ 

1981 Таинственные истории Эдгара Аллана По: Лигейя / Histoires extraordinaires: Ligeia / ТВ

СЦЕНАРИСТ

1964 Вор из Тибидабо / Le voleur de Tibidabo

1973 Мозамбик / Mozambique / ТВ

1974 К острову драконов / Vers l'île des dragons

1976 Бартлби / Bartleby

1979  Histoires insolites: Folies douces / ТВ

1980 Таинственные истории Эдгара Аллана По: Золотой жук / Histoires extraordinaires: Le scarabée d'or/ ТВ 

1981 Таинственные истории Эдгара Аллана По: Лигейя / Histoires extaordinaires: Ligeia / ТВ 

ОПЕРАТОР 

1974 К острову драконов / Vers l'île des dragons

 

  

 


Сайт создан в апреле 2007 года с ознакомительной целью. Права на статьи и фото принадлежат их авторам.